Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок.Сколько рублей она

сэкономила, если проездной билет стоит 560 рублей, а разоваяпоездка 19 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Решение
1) 19*45=855(руб)-за проезд без проездного

2) 855-560= 295(руб)-экономия

Отвечает Ким Костян.

1) 19·45=855 (руб.) - стоят 45 поездок;

2) 855-560=295 (руб.) - сэкономила Аня