√5x-10 при x=2, x=3,8, x=7,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Мария.

Ответ:

1. При х=2

Корень из 5*2-10=корень из 10-10= корень из 0=0

Ответ : 0

2. При х=3,8

Корень из 5*3,8-10=корень из 19-10=корень из 9=3

Ответ : 3

3. При х=7,2

Корень из 5*7,2-10=корень из 36-10=корень из 26

Ответ: корень из 26

__________________________

Вроде всё. Удачи!