X^2+2x-1=0 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

Объяснение:

=> D= -2^2 - 4*1*(-1) => \sqrt{8} => x1 = \frac{-2+\sqrt{8} }{2}; x2 = \frac{-2 - \sqrt{8} }{2} => x1 = -1-\sqrt{2}; x2 = -1+\sqrt{2}

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

Объяснение:

х^2+2х-1=0

D = 4-4×1×(-1)=√8

x = -2-√8/2=-1-√8

x = -2+√8/2=-1+√8