(a-3) в 4 степени срррочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

(a-3)^4=(a-3)^2\cdot (a-3)^2=(a^2-6a+9)(a^2-6a+9)=\\\\=a^4-6a^3+9a^2-6a^3+36a^2-54a+9a^2-54a+81=\\\\=a^4-12a^3+54a^2-108a+81