X2 - 20 X = -5X - 13 – X2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

2х^2-13х=-13

2х^2-13х+13=0

Д=(-13)^2-4×2×13=169-104=65

Д под корнем равно 65 под корнем

х1/2=13+-65под корнем/4

х1=13+65под корнем/4

х2=13-65под корнем/4

Отвечает Куцев Артем.

Ответ:

Объяснение:

X² - 20 X = -5X - 13 – X2​

2x²-15x+13=0

Δ=225-101=121

√Δ=11

x1=(15+11)/4=26/4=6,5

x2=(15-11)/4=4/4=1