Чтобы перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта пользуясь формулой F =

1,8C + 32 где C - градусы Цельсия F градусы Фаренгейта. Какая температура по шкале Фаренгейта. Какая температура по шкале Фаренгейта соответствует 67 градусом по школе Цельсия​

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Вадим.

Ответ:

(67 °C × 9/5) + 32 = 152,6 °F

Объяснение:

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

Все очень просто, достаточно подставить необходимое значение градусов Цельсия вместо "С". Отсюда имеем: F=1,8*67+32 = 152,6 градусов по Фаренгейту.

Объяснение: