8-2x=x-4 плззззззз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x=4

Объяснение:

-2x-x=-4-8

-3x=-12

Отвечает Марабаев Гераклид.

8 - 2 х = х - 4

- 2х - х = - 4 - 8

- 3х = - 12

х = 4 (-12:-3)