Прочитай выражение и найди его значение. В данном числовом выражении 2,2+(−4,8) записана...(

частное от деления чисел. произведение чисел. сумма чисел. разность чисел.)

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.

Объяснение:

2,2+(−4,8)=2,2-4,8=-2,6 разность чисел

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:разность чисел

Объяснение: