Помогите!!!y=-cos2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

0=-cos(2x)

-cos(2x)=0

Cos(2x)=0

2x=n/4

X=n/4+kn/4(/-це дробом все)