-25-35 срочно, умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

10

Объяснение:

-25-35 = 10........

Отвечает DELETED.

Ответ:

-60

Объяснение:

- 25 - 35 = ( то есть 25 + 35 , но со знаком "-") = -60