Помогите плиз даю 20 баллов все эти цифры это степени (b4 b)6;(c5)8 : (c6)6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.

Ответ:

1)=(b^4)^6×b^6=b^16

2)=c^13÷c^12=c^1

Поясняю: ^ обозначает степень

В 1 примере по формуле мы степени прибавляем

А во2 примере мы степени вычитаем

Объяснение: