(1/3)^x^2 - 4x + 3 (1/3)^x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Павел.

(\frac{1}{3})^{x^{2}-4x+3}\geq(\frac{1}{3})^{x-1}\\\\0

       +                   -                      +

________[1]_________[4]________

                 //////////////////////

Ответ : x ∈ [1 ; 4]