(n^-2/2m^-4)*7n^5m ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

\displaystyle \tt \frac{n^{-2}}{2m^{-4}}\cdot7n^{5}m=7n^{5}m\cdot\frac{m^{4}}{2n^{2}}=3,5n^{3}m^{5};