(1+2/3)×(1+2/5)×(1+2/7)×(1+2/9)×(1+2/11)×(1+2/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.

Ответ:

(1+2/3)•(1+2/5)•(1+2/7)•(1+2/9)•(1+2/11)•(1+2/13)=1 целая 2/3•1 целая 2/5•1 целая 2/7•1 целая 2/9•1 целая 2/11•1 целая 2/13=5/3•7/5•9/ 7•11/9•13/11•15/13=15/3=5

Объяснение:

Надеюсь помог вам.