Длина дороги 18 км в первый день отремонтировали 2девятых всей дороги сколько километров дороги

отремонтировали в первый день .

Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.

Ответ:

4 км=>2/9 от 18=(18:9)*2=4

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

18:9=2

2×2=4км

ответ: 4 км