5cd*1/4c(во второй степени) d(во второй степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Объяснение:

Упрощение выражения:

5сd•1/(4c^2 •d^2)=5/4 •с^(1-2) •d^(1-2)=5/(4cd)