(квадратный корень из 3 - квадратный крень из 12)в степени3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

 { (\sqrt{3}  -  \sqrt{12}) }^{3}  =  { \sqrt{3} }^{3} {(1 - 2)}^{3}   =  - 3 \sqrt{3}

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

(\sqrt{3} -\sqrt{12} )^{3} =(\sqrt{3} -2\sqrt{3})^{3}  =(-\sqrt{3} )^{3} =-\sqrt{3} ^{3} =-\sqrt{3^{3} } =-3\sqrt{3}