Помогите! Срочно! b(x)=x2-6x+4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

b(x)=x2-6x+4

m = \frac{Q}{2a} = - \frac{-6}{2} = 3

m = b(3) = 9 - 6 * 3 + 4 = 13 - 18 = - 5

Ответ: (3 ; -5)