Помогите : Электронные конфигурации Между какими соседними натуральными числами заключенно число

А) √15 b) √148

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

========


Отвечает Медведева Алина.

Ответ: корень из 15 между 3, так как (3*3=9) и 4 так как 4*4=16.

Корень из 148 между 12 так как. 12*12=144 и 13 так как 13*13=169.

Объяснение: