(2*3^20-5*3^19)÷(-9)^9


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Денис.

Ответ: 1) (-9)^9=-(9^9)=-(3^18)

2) (2*3^20-5*3^19)÷(-9)^9=2*(3^(20-18))-5*(3^(19-18))=2*9-5*3=18-15=3.

Объяснение: