-10^2•0,6 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Анна.

Ответ:

- 60

Объяснение:

- 10² × 0,6 = - 100 × 0,6 = - 60

Отвечает Шумель Анна.

Ответ: - 60

Ответ: спасибо