X+9>10-4x помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Альона.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Куксов Ваня.

Объяснение:

x+9 > 10-4x

x+4x > 10-9

5x > 1

x > 1/5

\tt\displaystyle \[x\in\left({\frac{1}{5};+\infty }\right)\]