Представить в виде дроби выражение 6/c^4-4/c^2 Алгебра 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Малашенко Александра.

\frac{6}{c^4}-\frac{4}{c^2}=\frac{6-4c^2}{c^4}=\frac{2\cdot (3-2c^2)}{c^4}