2(3x-7)=10-8(1-x) пж решите заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

2(3x-7)=10-8(1-x)

6x-14=10-8+8x

6x-8x=2+14

-2x=16

x=-8