-6a-7при a = -2 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

-6*(-2)-7=12-7=5

Объяснение:

- на - будет +

6*2=12

Отвечает Травникова Виктория.

Ответ: -6*(-2)-7=12-7=5

Объяснение:Потому что -6*(-2)=12(минус на минус будет плюс)