Как переводить число в N-ной степени в другое число в M степени. Например: 8^7=4^?Если можно,

поподробнее

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

8^7= (2³)^7= 2²¹ =2^20 *2^1= 4^10 *4^(1/2) = 4^(10,5)