7x+13x=80 найти решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

Ответ:

20х = 80

Х = 80/20

Х= 4

Потому что 80 делится на 20

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

7x+13x=80

20x=80

x=80/20

x=4