2y/y^2-49 - 14/y^2-49 - Представьте в виде дроби выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

\frac{2y}{y^{2}-49} - \frac{14}{y^{2}-49 } = \frac{2(y-7)}{(y-7)(y+7)}=\frac{2}{y+7}