Упростите выражение: 8(10+4х)-6(20-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.

Ответ:

Объяснение:

80+32х-120+18х=50х-40=10(5х-4)

Отвечает Бухарова Вика.

8(10+4х)-6(20-3х)=8*10+8*4х-6*20+6*3х=80+32х-120+18х=50х-40