Представь произведение 0,09⋅0,0081 в виде степени с основанием 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

0.09 \times 0.0081 =  {0.3}^{2}  \times  {0.3}^{4}  =  {0.3}^{2 + 4}  =  {0.3}^{6}

0 1