3m-(3m-(m-1/2)) eсли m=0,71​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

........................


Отвечает Malina Alina.

Ответ: откроем скобки 3*m*(3*m-m+1/2)=3m-3*m+m-1/2=m-1/2. Поставим значение 0,71-0,5=0,21.

Ответ 0,21.

Объяснение: