Y=arccos (cospi)+2arctg 1/2+arcsin(-корень 2/2)-arctg 1


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

Ответ:

sin(-1/2)= \pi /6

cos( \sqrt{2} /2= \pi /4 или cos( \sqrt{2} /2 = 7 \pi /4

ctg(-1)=cos(-1)/sin(-1)= \pi /( \pi /2= 2

ctg \sqrt{3} =cos \sqrt{3} /sin \sqrt{3}

Объяснение:

изи