ArcSin корень из 3/2+ arctg 1/ корень из3 - arcSin1/2+ arcctg 0 arcSin(-1/2)-

arctg(-1)+arcCos(-корень из 2 /2) 2 arcSin корень из 2/2-arcSin1+6 arctg корень из 3 -2 arcCos корень из 3 /2

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Яна.
1)π/3+π/6-π/6+π/2=5ππ/6
2)-π/6+π/4+3π/4=5π/6
3)2*π/4-π/2+6*π/3-2*π/6=π/2-π/2+2π-π/3=5π/3