0,7x+8=11 ...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.

Ответ:0.7х+8=11

0.7х=11-8

0.7х=3

Х=3:0.7

Х=4.28

Объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

0,7x=11-8

0,7x=3

x=3: 0,7

x=4,28