Функсия t=l\100,где t это температура l глубина. вычислите t если l= 20 м,600м,100м,100м,170м,


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Евгения.

Ответ:

Объяснение:

1) t=20/100=0.2

2)t=600/100=6

3)t=100/100=1

4) t=170/100=1.7

Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

1) 0,2

2) 6

3) 1

4) 1

5) 1,7