Представьте в виде степени с основанием а выражение а(в степени - 14) : a(в степени - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

Объяснение:

a^-14  /  a^19=a^(-14+9)=a^-5