Уважаемые пользователи, пожалуйста помогите выполнить задание по алгебре. Задание: подробно

решите пример .Кол-во баллов за данный вопрос: 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:  \displaystyle \sqrt[4]{3}.

Решение:

\displaystyle \sqrt{\frac{3}{\sqrt{3} } } = \sqrt{\frac{3\sqrt{3} }{\sqrt{3}\sqrt{3}}} = \sqrt{\frac{3\sqrt{3} }{3}} =\sqrt{\frac{\sqrt{3} }{1} } = \sqrt{\sqrt{3} } = \sqrt[4]{3}.