4.2x+8=8-7x Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Саченко Артем.

Ответ:

4.2х+8=8-7х

4.2х+7х=8-8

11.2х=0

х=0

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

4.2х+8=8-7х

8-8=-4.2х-7х

о=11,2

х=0

Объяснение:

х=0