Найдите значерие многочлена -4.8x²y в 5 степени, если x=1/4,y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

0,3

Объяснение:

-4.8*(1/4)^2*(-1)=-4.8*1/16*(-1)=0,3

Отвечает Вишневская Анастасия.

-4.8×(1/4)²×(-1)^5= 4,8×(1/16)= 0,3