(2+2×2÷2) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

Ответ:

(2+2×2÷2)^2=16

1) 2×2=4

2) 4÷2=2

3) 2+2=4

4) 4^2=16

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

(2+2×2÷2)²=(2+1*2)²=(2+2)²=4²=16