(√5-2)²-(√5-1)(√5-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Андронiк Мальвiна.

Ответ:

Объяснение:

Раскрываем скобки и приводим подобные


Отвечает Шувалов Александр.

(√5-2)-(√5-1)(√5-3)=5-4-(5-3√5-√5+4)

=1-5+3√5+√5-4=4√5-8