Помогите пожалуйсто Очень нужно Запишите в виде степени 16,64,256,1024​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Всеволод.

Ответ:

4во2; 8во2; 16во2; 32во2

Объяснение:

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

4^2=16

8^2=64

16^2=256

32^2=1024