2 целых 2\5*b*(-5\12)


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

2 \frac{2}{5} b \times ( -  \frac{5}{12} ) =  \frac{12}{5} b \times ( -  \frac{5}{12} ) =  - b

Отвечает Коник Сергей.

Ответ:

-b

Пошаговое объяснение:

2  2\5 * b * (-5\12) = 12/5 * b * (-5\12) = 12/5b * (-5\12) = -b