Упростите выражение (m/4 - m/2)*8/m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрина Ксения.

Ответ:-2/m

Объяснение:

(m/4 - m/2)*8/m^2=((*m-2*m)/4)*(8/m^2)=(-m/4)*(8/m^2)=-2/m

Ответ:-2/m