График какой из указанных функций проходит через точки а(-1;-1)-А(y=x-1)³,Б(y=x³),В(y=-3³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.

A(-1;-1)\\\\y=x^3\; \; ,\; \; y(-1)=(-1)^3=-1

График функции   y=x^3   проходит через точку  А(-1;-1) .