√169 √81 √36 Решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

13

9

6

Объяснение:

Просто вывела из-под корня.

Отвечает Дьячков Николай.

Ответ:

 \sqrt{169}  = 13 \\  \sqrt{81}  = 9 \\  \sqrt{36}  = 6