Докажите что при любом натуральном n, n^2+6n+8 не делится на n+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

Объяснение:

(n^2+6n+9)-1=(n+3)^2 - 1=((n+3)+1)((n+3)-1)=(n+4)(n+2);

(n+4)(n+2)/(n+3);