Решите уравнение и сделайте проверку с помощью теоремы Виета: 1) х² - 37x + 27 = 0;2) x² - 2x - 9

= 0;3) 2x² + 7x + 6 = 0;4) 3x²- 4x - 4 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

х²-37х+27=0

Д=в²-4ас=1369-4+27=1261

х1+х2=37

х1×х2=27