Разложи на множители квадратный трёхчлен x^2+6x+9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусаинова Даяна.

Объяснение:

x^2+6x+9 =(х+3)(х+3)______

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

x^2+6x+9 = (x=3)^2

Объяснение:

формула сокращенного умножения a^2+2ab+b^2=(a+b)^2