Помогите решить пожалуйста49^3/ 7^3​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:49^3/7^3=7^3=343

Объяснение:

Отвечает Заркуа Лолита.

Ответ:

Объяснение:

117649/343=343 кажется так